Форд ГТ против ST Форд Фиеста: в поисках голубой крови


Опубликованно 02.12.2018 01:36

Форд ГТ против ST Форд Фиеста: в поисках голубой крови

Само эластичность Форд спектакль-это замечательная вещь.

В течение года, быстрое деление Овальный автомобиля выбит один из самых опьяняющих автомобилей своего поколения, затем быстро последовали его с лучшим доступным производительность машины можно купить за деньги.

Таким же образом, что береговая линия, кажется, вам уже более точно вам ее измерить, ту пропасть, которая разделяет ГТ и СТ Фиесты становится все более и более нелепым, чем ближе вы выглядите. Подумайте: в то время как СТ на счету "Тойоты", Vauxhalls, Фольксваген и Сузуки среди своих конкурентов, ГТ стоит примерно столько же, как средний Макларен, а также среднего класса Феррари. И если взять каждую копейку, которую вы отложили для GT и вместо того, чтобы тратить его на Fiesta СТС в 22 хетчбэки, что ты станешь счастливым обладателем будет весить столько же, как четыре вполне взрослые африканские слоны.

Вы получите картину. Форд gt-Это намного дороже, чем Фиеста СТ, хотя в ?420,000 это также намного дороже, чем большинство других автомобилей. И это даже не как будто производительность Форд поведал свой путь через здания двух таких разных автомобилей. Нет, это потянуть ее в каком-то определенном стиле, ни одно чувство как прыжок слишком далеко или усилий. Как-то, ГТ и СТ оба существуют в Форд глубинки производительности.

Это было только несколько недель назад, что мы украсили СТ Фиеста лучших суб-?30,000 производительности автомобиля 2018 года. За две недели до этого, мы наградили его четыре с половиной Звезды Дорожного испытания с оценкой, которая скорее делает четыре звезды мы считали ГТ достоин 12 месяцев назад, кажется сенсорным унизительно. Это ГТ действительно появлялся на СТ? Мы придем к этому. С двух автомобилей, припаркованных рядом друг с другом, суровая реальность заключается в том, что GT является счастливым, глядя, настолько ужасную, что в его компании Санкт-выглядит почти убого, как паразитарные рыбы прилипалы цепляются на фланг большой белой акулы. На самом деле, это выглядит, как будто кто-то повернул до нашей фотосессии без приглашения и припарковался прямо на пути.


banner14

Категория: Авто Советы