2018 Гуанчжоу мотор шоу предварительного просмотра


Опубликованно 01.12.2018 02:02

2018 Гуанчжоу мотор шоу предварительного просмотра

В 2018 Гуанчжоу Международная автомобильная выставка пройдет с 17 по 26 ноября, и как китайские, так и международные производители, готовится к запуску новых моделей есть.

Тема шоу этого года-это новые технологии, новая жизнь, показывает стремление Китая стать мировым лидером в гибридных, электрических и автономных автомобилей.

Автомобильная промышленность страны стремительно росла не только в размерах, но и в доверие за последнее десятилетие. Международного внимания, привыкла быть использованной подражатель моделей, таких как Landwind Х7 (Рендж Ровер Евок) и Zotye SR9 (Порше Macan), но последние внутренние усилия, такие как этот Haval F7 и GS4 Trumpchi показали китайских производителей международных амбиций.

Мотор-шоу в Гуанчжоу также предоставляет почву для западных производителей, чтобы представить Китай-только вариантов существующих моделей. Например, BMW продает передний привод варианты серии 1 в Китае, а компания Volkswagen планирует запустить не менее 12 новых внедорожников к 2020 году.

Эти автомобили, как ожидается, появится в этом году:

Шкода Kodiaq ГТ


banner14

Категория: Авто Советы