Новый 2020 Мерседес Е-Класс купе попался тестирования


Опубликованно 30.11.2018 02:52

Новый 2020 Мерседес Е-Класс купе попался тестирования

После первых же выстрелов обновленного Мерседес-Бенц Е-класса, появилась на прошлой неделе имуществом, фотографы шпиона ловили первые прототипы версии купе по немецким дорогам.

Ожидается, откроется в конце следующего года, а в 2020-модель-год автомобиля, рестайлинговая модель получит выгоду от плота внешностью хитрости, чтобы придать больше семейное сходство с недавно запущенной CLS и класса.

Хотя он по-прежнему замаскирован на данном этапе, мы знаем, что новый E-Class будут представлены более угловатый передний конец формы. Это подтверждается различным профилем решетка и видоизмененные светодиодные фары этого прототипа.

Задняя часть также получить обновления для укладки, в основном сосредоточены вокруг модернизированы задние фонари. Мы также можем ожидать новые цветовые решения и дизайн легкосплавных дисков, но, при этом, всего лишь середина жизни обновление, более радикальные визуальные изменения маловероятны.

Интерьер обновления будет сосредоточена на перестройке существующего двойной экран информационно-развлекательной системы, привлечении новых MBUX запущен в новом классе. А также новый интерфейс, дополнительные возможности и более продвинутой системой голосового управления, E-класса также может получить контроллер с тачпадом на месте существующего поворотного регулятора.


banner14

Категория: Авто Советы