Купить их, прежде чем мы делаем: секонд-хенд выборы на 5 октября


Опубликованно 27.11.2018 02:02

Купить их, прежде чем мы делаем: секонд-хенд выборы на 5 октября

Если вы не можете ждать нового защитника, то куплю один из этих.

Это может выглядеть как следует гонят на Убер-круто калифорнийских серферов, но FJ Крузер-это дань уважения старым FJ40, что можно было увидеть в эксплуатации по всему миру в период между 1960 и 1984 годах и способствовал созданию Тойоты репутацию за надежность и прочность.

В FJ40 был (и продолжает быть) очень высоко ценили в компании, так это само собой разумеется, что Toyota будет использовать его для воссоздания его джип соперником – с целью предложить альтернативу Вранглер, которые доминировали на рынке на клевый развлекательных внедорожников. На FJ Крузер поступил в продажу в США в 2006 году, прежде чем попадет в Японию и Австралию.

За характерный вид скрывает практичный внедорожник. Отсутствие центральной стойки вдоль стены-это новые идеи, но задние распашные задние двери не очень в тесных парковках. Заметь, размера, что бы вы морщась каждый раз, когда вы пробовали сжимая его под высотой барьера в вашем многоэтажном. Одна из причин, по высоте заключается в том, что это все-таки правильный внедорожник с дифф блокирует, 244мм дорожный просвет и низкое - шестерни серии, плюс он имеет грузовик на основе отдельных шасси на прочность.

Найти подержанные FJ Крузер на PistonHeads

Это одно, нашли на PistonHeads, был построен в 2011 году и родом из Австралии. Он оснащен системой ГБО для пресечения ужасных затраты на топливо для 4.0-литровым V6 двигателем. Хотя FJ Крузер не продается здесь, это компоненты поделиться с другими Тойота внедорожников, которые были, так это только кусочки обивки и панелей кузова, которые могут быть хитрым, чтобы источник. За $ 27,995, нет радиатора Тойота 4х4 доступен для покупки прямо сейчас.


banner14

Категория: Авто Советы