Мицубиси заинтересованы в будущем развитии Фева


Опубликованно 26.11.2018 02:20

Мицубиси заинтересованы в будущем развитии Фева

Mitsubishi говорит, что его Plug-в гибридной технологии имеет важное значение для удовлетворения все более жестких норм выбросов СО2 - и следующего поколения Outlander на российском авторынке будет электрически-единственный диапазон около 60 миль.

Outlander является в настоящее время самым продаваемым плагина в гибридных электрических транспортных средств (PHEV) в Великобритании. В то время как все более жесткие нормы выбросов СО2 толкают несколько автомобильных фирм к чисто-технология батареи ЭВ, босс, стратегии, Мицубиси, Винсент Cobee, говорит, что ограничения полной электрической имею в виду тек PHEVs являются ключом к достижению этих требований.

“Батареи электромобилей имеют ограничение по дальности в данный момент, а в некоторых странах, что не может быть ответа”, - сказал Cobee. Он добавил, что фирма будет добавить полностью электрические модели в свой ассортимент, помимо расширения своей PHEV трансмиссия с другими моделями.

“У Outlander на российском авторынке в настоящее время имеет электрически-единственный диапазон 31 мили, и мы дополним, что с моделью следующего поколения: цель-это 80-100км [50-62 км], которых будет достаточно для большинства людей, чтобы сделать большую часть своих путешествий исключительно на электроэнергии и живут в основном ЭВ образ жизни, но все еще быть в состоянии делать длительные поездки, когда это необходимо.”

Cobee подтвердил, что фирма не будет разрабатывать индивидуальный спектр ЭВ-конкретные модели в будущем, а вместо этого предлагают батареи EV, гибридные и PHEV версии своих моделей.

Также он исключил возможность Plug-в гибридной версии текущего поколения модели L200 пикап, который только что был запущен, потому что технология еще не рентабельным и выгодным для коммерческих автомобилей – но он сказал, что скорее всего изменится, так как технология разработана в ближайшие годы.

Подробнее

Обзор Мицубиси Аутлендер Фева


banner14

Категория: Авто Советы