Мини-ремонты комплектациях с легкостью покупателя в заблуждение


Опубликованно 21.11.2018 01:40

Мини-ремонты комплектациях с легкостью покупателя в заблуждение

Мини-тщательно обрезать структуре всю свою модельную линейку, оптимизировать ассортимент и избавления от нескольких дизельных вариантов в процессе.

Мини-ассортимент, как правило, является одним из самых сложных расшифровать, особенно для покупателей, знакомых с брендом. Нет традиционных комплектациях, с двигателем, как правило, диктует какие спец мини, а потом варианты продаются в упаковках, которые не имеют никакого отношения к их содержанию, или последовательности в цене по всему спектру.

Для этого скобы из мини-серии, такие как перец чили и пакет обновления, с обновление мини под BMW в 2001 году было уволено, стандартный набор каждой мини повышенный, и те же параметры, предлагаемые по той же цене во всех модельных рядов.

Покупатель выбирает свой мини кузов - трехдверный хэтч, пятидверный хэтч, Кабриолет, Хэтчбек или Земляк - и тогда двигатель. 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый в двух государствах мелодии для одного и Купер модели, более мощный 2,0-литровый четырех-цилиндровый агрегат в Купер S, а затем в Clubman и земляк вариантов 2,0-литровый Купер Д четырехцилиндровый дизель.

Мини теперь комплектациях впервые. Двигатель выбран, а затем покупатели выбирают либо классические, спортивные или эксклюзивные варианты. Классические варианты начального уровня, спорт добавляет в серию Джон Купер работает характеристики, включая обвес, спортивная подвеска и сиденья, а также эксклюзивные плюшевые, премиум диапазон-топпер с кожаными сиденьями.


banner14

Категория: Авто Советы