Всемирное исследование: Как мораль украинцев отличается на дороге


Опубликованно 20.11.2018 06:38

Всемирное исследование: Как мораль украинцев отличается на дороге

На базе знаменитого Massachusetts Institute of Technology масштабное исследование поведения людей на улице проведены. Целью исследования было выявить нравственные нормы людей. С помощью результатов планируете тренироваться беспилотных летательных аппаратов, как вести себя правильно в той или иной ситуации. Основные результаты опубликовал Forbes.

В рамках исследования более 2 миллионов человек по всему миру попросили ответить, как нужно поступить в один из 12 специально смоделированных дорожных ситуациях. В итоге за 2 года более 40 миллионов получил ответы.

Выявить основные закономерности, которые сумели - приоритет человеческой жизни над жизнью животного, приоритетом для большего числа людей жить по меньшей приоритете и жизнь молодых людей о жизни пожилых. И спасать, в общем, респонденты чаще предпочитают женщины.

Кажется, что ожидать результаты, но как оказалось - не везде и не всегда. Значительные социокультурные различия были выявлены, поэтому параметры будущего автопилота могут меняться в зависимости от обычаев в разных странах

Если вы спасли жителей Украины, которые дали наши соотечественники часто приоритет справедливости над количеством спасенных ““ те, кто не голосовал против правил и реже спасения большего числа человеческих жизней. Также наши соотечественники, спас реже, чем во всем мире ““ женщины, пешеходы и подростки.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали АЗС, на которых “бюджетные“ бензин.


banner14

Категория: Автотехника