Семейный хэтчбек Мега-тест 2018: встреча претендентов


Опубликованно 18.11.2018 01:32

Семейный хэтчбек Мега-тест 2018: встреча претендентов

Десять лет. Вот сколько времени прошло с тех пор Форд Фокус стал самым продаваемым в Великобритании автомобиль в течение полного календарного года. Для меня, по крайней мере, кажется, ‘Blink и вы пропустите территории десятилетие’.

Кажется, только минуту назад, что Форд так незабвенно ввели такой ободряющей государственного заказа на автомобильный рынок Великобритании, по крайней мере, дорожно-тестеров вроде меня – тот, который длился целое десятилетие. Голубой Овал создали семейный хэтчбек, который был гораздо лучше ездить, чем все остальное, как то: оригинальной 1998 сосредоточиться. Британия имела одни из лучших дорог в Европе, на которых можно продемонстрировать свои качества. И, конечно, британцы ответили. Фокус стал самым продаваемым в стране автомобилем.

И еще, даже если за каждый календарный год начиная с 2008 года автомобиль был избит его младший брат Фиеста (и чаще одного или двух других крупных сетевиков) в Великобритании ежегодный регистрационный графики, запуск нового поколения Focus – это четвертый из них – похоже на большой праздник.

Поэтому мы созвали приветственного комитета: не совсем в каждой семье хэтчбек в классе – только от известных брендов том, что мы считаем, может дать ему серьезной конкуренции. Мы ушли из игроков ‘компактный премиум’, на основе, что это должно сделать для проще, ближе и более интересный конкурс. Но среди автомобилей, которые мы включили это недавно ввели Киа Сеед, свежая обнадеживающая одобрение в автомобильном дорожном испытании, хотя и дизельным двигателем форма.

Когда собравшиеся вокруг общего ?22,000 цене, затем, движимые также мощные бензиновые двигатели, которые лучше всего новый семейный 2018 хэтчбек?


banner14

Категория: Авто Советы