На фондовом рынке пол с Энди Астон Мартин Палмер


Опубликованно 18.11.2018 01:32

На фондовом рынке пол с Энди Астон Мартин Палмер

Стоя на первом этаже Лондонской фондовой бирже (LSE) с генеральным директором Энди Палмер и 100 Астон Мартин верны, охраняя вход в зал часы отсчет до 8 утра, чтобы начать Астон жизнь в качестве публичной компании, я думал, что чудес, которые поддержали это уникальное предприятие было наиболее значительным.

Это было, что это 105-летняя история началась с двух мужчин в лондонском сарай приступает к построению лучшего гоночного автомобиля и назвали ее в честь своих любимых холм подняться? Это было, что семь раз за свою историю, эта компания была на мели, только не раз выручал (а других не было) людьми, которые знали его значение?

Или это было, что этой компании, стоит сегодня менее чем за ?1 в раз в ее невыгодно прошлом, был приглашен в Лондон круга растворителя доказав свое значение на севере ?4 млрд? Это последнее, я решил, был самым замечательным.

День начался в 6.40 утра в Лондонской Парк-Лейн, где Палмер и его управленческой команды остановились, чтобы быть готовыми к акциям дебют 8 утра. Пару месяцев ранее, основные акционеры "Астон" в Италии и Кувейта заявили о своей готовности продать 25% акций компании в ходе первичного публичного размещения акций (IPO), работа сначала с большими институтами, но с 8 октября приглашает частных инвесторов для участия. Последняя такая возможность закончилась 28 лет назад, когда Форд купил Ягуар, сняв его с публичных списков.


banner14

Категория: Авто Советы