Audi электронной электронов один из двенадцати электрический Ауди запустить к 2025 году


Опубликованно 17.11.2018 00:58

Audi электронной электронов один из двенадцати электрический Ауди запустить к 2025 году

До раскрытия Ауди первый полный ЭВ, е-трон, бренд выложил свою стратегию по электрификации, включая модели двенадцати производства "Е", прибывающих к 2025 году.

Ауди полностью электрическая модель наступление будет включать в себя внедорожники, такие как E-Tron и Е-трон Sportback, который был показан в Шанхае в прошлом году. Другие модели с тем, что он описывает как “классический тела макетов” будет доступна, в том числе Авант имущества и дальнейших вариантов ГБО, покрытие “каждый соответствующий сегмент рынка от компактного до полноразмерного класса”.

Первые внедорожники основаны на существующих MLB платформу Ауди, с электрической системой полного привода и до 150кВт быстрой зарядки. Размер модели позволяет платформы MLB, который будет первоначально использоваться, но Audi будет показать свою первую модель на основе индивидуального электрический платформы в конце года. Называемая е-трон ГТ, это будет купе дебютирует в виде концепта на автосалоне 2018 Ла.

Мало что известно об этой машине, но Audi охарактеризовав его как “очень динамичное купе с телевизором с плоским сборка пол”. Он использует технологии, разработанной совместно с сестрой марки Porsche, скорее всего, через развитие миссии е ЭВ.


banner14

Категория: Авто Советы