: "Ключевую роль Панченко в поражении "Днепра" сыграли наши ошибки"

Опубликованно 17.11.2018 00:20

:

Александр Панченко / фото-МХК Динамо

Тренер "Динамо" Александр Панченкосчитает, что харьковская команда уступила "Днепру" (2:5) из-за слабой игры в атаке и ошибки в своей зоне. Слова специалиста приводит официальный сайт харьковского клуба.

"Нам не хватало остроты в атаке у нападающих. Кроме того, был затронут тот факт, что у нас не было никаких перерывов. Желание у ребят было, но ключевую роль сыграли наши ошибки в обороне.

В третьем периоде я говорил ребятам, что нужно показать свой футбол, есть 20 минут, чтобы показать свои лучшие качества.

Я уверен, что в следующей игре против "Ледяные волки", мы сможем реабилитироваться после двух поражений. Будем играть только на победу".

После победы в Харькове, "Днепр" вышел на первое место в турнирной таблице УГЛ, опережая "Кременчуг", который еще имеет игру в запасе. "Динамо" осталось на четвертой позиции.См. также:

Категория: Обо всем