Форд GT серии специальный углеродного издание выяснило


Опубликованно 15.11.2018 08:38

Форд GT серии специальный углеродного издание выяснило

Ford объявил о новой лимитированной серии углеродного версию своего суперкара GT, обеспечивая золотую середину между стандартными GT и серии хардкор конкуренции.

Серия углерода 18 кг легче, чем стандартный GT, который уже был в полулегком весе по 1385kg, путем установки выхлопных титана и легкого поликарбоната задняя крышка с дополнительной вентиляцией для автомобиля 3,5-литровый силовой агрегат V6. Кроме того, колеса были обновлены до углеволокна и стандартные гайки колеса обменялись за титановыми протезами.

Нижних панелей кузова, передние стойки и фирменные полоски все закончены в голой углеволокна, как и пороги и центральная консоль внутри. Клиенты могут настраивать свои машины с выбором серебристый, оранжевый, красный и голубой вставками на зеркале фуражки, нашивки центр и тормозные суппорты. Анодированный весла и уникальный, серебряный прошитый узор на сиденьях и рулевом колесе дополнительно выделить серию углерода.

В отличие от нас-только конкуренции серии, серии углерода сохраняет некоторые блага цивилизации, такие как кондиционер, стереосистема и Ford синхронизировать информационно-развлекательные системы. Однако, багажные полки и подстаканники были принесены в жертву во имя экономии веса.


banner14

Категория: Авто Советы