BMW отзывает 268,000 дизельных моделей в Великобритании за пожароопасности


Опубликованно 15.11.2018 08:38

BMW отзывает 268,000 дизельных моделей в Великобритании за пожароопасности

Он добавил, что он намерен напомнить 268,000 дизельным двигателем модели в Великобритании за потенциальный риск пожара, вызванного утечкой части.

В отзыве указывает, что рециркуляции выхлопных газов (EGR) кулер, в некоторых случаях, утечка гликоля жидкость. BMW, который нашел проблему во внутреннем расследовании, говорит "в сочетании с типичной частицы сажи и высоких температур, которые обычно присутствуют в рег модуль, это может привести к тлеющих частиц".

Эти частицы рискуете плавления впускной коллектор автомобиля "в очень редких случаях", в результате чего риск пожара в "крайне редких случаях". Оригинальная кампания, чтобы исправить этот, созданный в августе, участвует примерно в 480 000 автомобилей, но теперь до 1,6 млн, с пострадавшими 268,000 автомобилей в Великобритании.

Не позволяйте вспомнить вас

Отзыв затрагивает несколько моделей BMW, в том числе примеров 3 Серия, 4 Серия, 5 Серия, 6 серия, Х3, Х4, Х5 и Х6, как с четырех-и шестицилиндровых дизельных двигателей, пострадавших в зависимости от модели. Четыре цилиндра автомобили, построенные в период с декабря 2014 по август 2016 года зависит, а шестицилиндровые автомобили, произведенные в период с июля 2012 по июнь 2015 года также являются частью отзыве. Некоторые 1 Серия, 2 Серия, 7 серия и Х1Х, построенный еще в 2010 году, также будут проверены.

Как и все вспоминает, письма будут отправлены на зарегистрированный владельцы пострадавших автомобилей советуя им связаться со своим дилером, чтобы забронировать его. Отзыв не имеет отношения к предыдущей пожарного риска, что привело к серии 294,000 3 в Великобритании напомнил.

BMW сказал в заявлении, "в ходе дальнейшей проверки двигателей с подобной технической установки, компания BMW проанализированы отдельные случаи, которые не были включены в оригинальные технические кампаний. Эти отдельные случаи не представляет значительного риска для наших клиентов. Тем не менее, компания BMW решила еще больше сократить даже этот незначительный риск, расширяя в конкретной стране технические кампаний".


banner14

Категория: Авто Советы