Организатор WBSS сравнил Усы с Леннокс Льюис, и Гессен – Майк Тайсон


Опубликованно 14.11.2018 08:10

Организатор WBSS сравнил Усы с Леннокс Льюис, и Гессен – Майк Тайсон

Калле Зауэрланд – на финале WBSS / facebook.com

Один из организаторов турнира WBSS Калле Зауэрландпризнался, что еще перед началом жеребьевки четвертьфинала в сохранившихся считаются фаворитами summit series украинец Александр Усик(14-0, 11 КО) и российским Мурата Гессен(26-0, 19 КО). Слова немецкий порт Luckypunchnet:

Это я расставлял бойцов, чтобы места в розыгрыше, и я положил Усы первый номер, и Гессен отправной точкой. Так что, да – я ожидал, что эти боксеры встретятся в финале. Тем не менее, мы были близки к совсем другой финал. Напомним, последний раунд битвы Ноябрь – Усы, там был очень близкий поединок, и если Национальная взял последний раунд – был бы в финале.

И тактика Оси в бой против Арктике? Да, завершения поединка был отличный, ничего сказать не могу, но потому что позволить себе кубинка нанести наибольшее количество ударов в первом полугодии? В конце концов, сколько Мурат потерял выстрелов, это была его тактика.

Прекрасно, что и Усы, и Вал прошел эти испытания, тем не менее, как болельщик, я хотел бы видеть почки обоих полуфиналах. Было бы здорово. Нас ожидает очень трудный финал.

Мы можем вспомнить ситуацию в heavy жизни в недавнем прошлом, где они были Леннокс Льюис и Майк Тайсон. Британец был супер любитель карьеру и хорошую производительность в профессиональный. Американец же любительская карьера была ограничена, но его достижения в профи полностью заблокирован.

Возможно, что Вал немного Тайсона, и Усы – немного Льюиса.

Я думаю, что Всемирная серия бокса для первого сезона он получил огромный успех, каждый болельщик уже знает, что это турнир. WBSS можно сравнить с футбольной лигой чемпионов. Если вспомнить бои, а потом мы видели, как сильные чувства, и большие мировые события. Мы много говорили о полуфинале в сохранились, но я помню полуфинал в супер средний вес Eubank – Гровс, которая стала самой большой битвы в великобритании в этом году.

Я думаю, что мы сделали удивительное первого в сезоне турнира, бои за который приняли участие сотни тысяч болельщиков, мы подписали контракты с телевидениями всего мира. Турнир продолжает расти как на дрожжах.

Первый в истории финал WBSS состоится 21 июля в Москве. На кону встречи украинцев и россиян будут пояса WBA, WBC, WBO, IBF и The Ring, а также трофей Мохаммед Али. Перевод текстов из боя Усик – Ось будет доступна на портале XSPORT.ua. Приблизительное начало в 23: 00.

Напомним, уже стали известны участники второго сезона суперсерии в петуха и в первом полусреднем весе.

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем