Понимание: 11 Фольксваген салонах вы никогда не слышали


Опубликованно 14.11.2018 05:01

Понимание: 11 Фольксваген салонах вы никогда не слышали

Концерн Volkswagen продал 11 разных салонов в Китае. Для этого нужно обойти, но мы старались в прошлом году с этим захудалым.

Но несмотря на это, около десятка салонов в официальных фото Фольксваген раздаточных материалах все выглядит примерно одинаковым, с еще большим нахлестом на спец листах. Сколько автомобилей можно продать с 2.6-что-то-метровой колесной базой?

Много, кажется. Для шести из 11 Фольксвагены в Китае топ-10 самых продаваемых седанов в этом году.

Китайский рынок новых автомобилей может быть колебание, с VW сама сдает позиции в последние несколько месяцев, но ее продажи до сих пор в 2018 году в Китае составляет чуть более 2,5 миллионов автомобилей до конца октября, вырос на 0,4% год-на-год и только несколько меньше, чем каждый автопроизводитель собрал в Британии в 2017 году.

И эти шесть – Джетта, Magotan, Бора, Сагитар, Лавида и Сантана – все автомобили мы отброшены на сегодня, чтобы попытаться выяснить, почему так много продают, а только то, что эти различия. (Ради завершения, остальные четыре в топ-10-это Тойота Королла, Джили Эмгранд, Бьюик Excelle и Nissan доработанный Sylphy, а мы гнали их тоже, но об этом в другой раз).


banner14

Категория: Авто Советы