БМВ: мы используем Нюрбургринге для более, чем просто установка поясного времени


Опубликованно 14.11.2018 05:00

БМВ: мы используем Нюрбургринге для более, чем просто установка поясного времени

Испытания на Нюрбургринге является более важным, что позволяет инженерам, чтобы иметь возможность тюнинговать машины, не отвлекаясь, чем это для определения лучшее время на круге, по словам босса вождения БМВ динамика Питер Ланген.

Речь идет о новой BMW 3-й серии, Z4 и 8 серии, которые начнутся в нынешнем году, сказал Ланген, которые он считает больше пользы от его знакомство со знаменитым цепи, чем умение быстро ездить на автомобилях вокруг него.

“Ключевой момент заключается в том, что он длинный, сложный, имеет много поверхностей и видов углов, но я знаю его достаточно хорошо, чтобы быть в состоянии вести его способностью сосредоточиться 100% на то, что автомобиль делает”, - сказал он.

“Есть место для настройки быстрых времен круга, конечно, - это доказывает, что и это хороший тест". Совершенно недавно выяснилось, предстоящий родстер Z4 был быстрее вокруг знаменитого цепи, чем М2, и будущее м-под маркой модели производительности регулярно замечен проходит скоростные испытания.

"Но для меня, на трассе, очень редко важно быть самым быстрым водителем там. Гораздо важнее, что я куда-то едет, где я могу положить мое внимание на то, что автомобиль делает”.

Хотя допускаю, что то же самое может быть сказано для любого ипподрома, Ланген отметил, что многолетний опыт сравнительного анализа автомобилей в ‘кольце, плюс качество и разнообразие местных дорогах общего пользования, стал идеальным местом: “мы используем это много, я знаю, но он предлагает задачи, которые удовлетворяют наши потребности”, - сказал он.

ПОДРОБНЕЕ

Новый BMW 3 серии начат с фокусом обновленный драйвер

Первый привод: 2019 BMW 3 серии модель 330i м спортпрототипа


banner14

Категория: Авто Советы