Рено подтверждает начале 2019 года запуск на следующий Клио


Опубликованно 13.11.2018 01:32

Рено подтверждает начале 2019 года запуск на следующий Клио

Рено Клио появится в начале следующего года, босс дизайну Лоренс ван ден Акер подтвердил автомобилю.

Он также сказал, что дизайн был подписал. “Она будет закончена, это будет сделано, это навсегда. Он будет показан в начале следующего года. Это будет здорово. Он должен быть. Это будет лучший Клио мы когда-либо делали”.

Клио будет отделить себя от соперников, являясь одним из самых технологичных моделей в своем классе, когда он запускает в 2019 году. Этот шаг является частью предложения французского автопроизводителя, чтобы сохранить его автомобиль в авангарде отрасли, особенно в условиях растущей конкуренции со стороны компактных внедорожников, на которые традиционные маленькие автомобили начинают терять.

Ван ден Акер сказал, что критика современных интерьеров Рено побудил свою команду, чтобы сосредоточиться на этой области для будущих моделей“. интерьер-мудрый мы стараемся сделать разницу. “Вот уж где нас критиковали в последние несколько лет, и мы пытаемся создать очень целостную концепцию."

Сейчас на финальной стадии тестирования прототипа пятого поколения Клио (представить автомобиль ниже) собирается жениться на хонингованный внешний вид с эффектным новом интерьере преобладают Тесла-стиль экрана информационно-развлекательной системы. Он также будет способен полуавтономного вождения.


banner14

Категория: Авто Советы