Приводимый в действие агрегат: какие современные автомобили Лада, как за рулем


Опубликованно 12.11.2018 01:18

Приводимый в действие агрегат: какие современные автомобили Лада, как за рулем

Автомобили Lada не продается в Великобритании с 1997 года, когда ужесточение Европейского Союза по безопасности и регулирования выбросов парниковых газов спельты конец для модели старения фирмы на рынке.

Поэтому для многих людей в Великобритании, любой вид Лада застыли во времени от 20 с лишним лет назад. Но в последние годы, благодаря инвестициям Группы "Рено", российская фирма имеет определенные достижения, освежая свой ассортимент множество новых машин. Возрождение было настолько успешным, что Лада сейчас снова экспортировать автомобили из России – хотя и не в Великобритании или ЕС, так как текущий ассортимент "Лада" по-прежнему отстает от Евро 6 Положения двигателя.

За кулисами в российской штаб-квартире Лады

Так что современные автомобили Лада, Как ездить? В гости к обширной главной фирмы фабрика недавно в Тольятти, Самаре, у нас была короткая диски в несколько новых машин фирмы тест около фирмы Тольяттинский трек. Печально, что схемы крутые повороты больше не используются, но там было сочетание длинных прямых и быстрых и медленных поворотов, чтобы почувствовать управляемость автомобиля.

А наши диски, не были достаточно долго, чтобы предложить окончательный вердикт, они показывают, что вы можете отбросить все старые стереотипы: современные "Лады" на самом деле довольно приличный.

Лада Х-Рей: вождение изображения-изменение фирмы внедорожник

Икс-Рэй внедорожник в значительной степени установить шаблон для нового поколения Lada, в частности, с его смелыми х-мотив укладки. Машина построена на той же платформе Рено, как Дачия Сандеро и многое другое, хотя общие ссылки скрыты и смелый Жигули внешний дизайн.


banner14

Категория: Авто Советы