Возрождение из Italdesign: ?1.5 м гиперкар Zerouno приводом


Опубликованно 11.11.2018 01:08

Возрождение из Italdesign: ?1.5 м гиперкар Zerouno приводом

Это сцена, которая разыгралась много раз за последние 70 лет. Потустороннее колесной машины, так низко, как обеденный стол и многое такого же размера, визг рикошетов пуль звук через пейзажами, как она срывается по какой-нить дороге.

Часто яркие и полоснул с нестандартной формой отверстия, он часто оставляет след с открытым ртом и любопытно за ним. Они могут не знать, кто его создатели, но они будут знать, что это безумно быстро, безумно дорогая и возмутительное зрелище.

Что сцены просто повторяются из лозы-ребристые холмы вокруг города Альба, Асти и Кунео в Италии, в ателье Italdesign Zerouno сбор скопления велосипедистов, смартфон, держащий в руках дачников и мотать туристов как границы между селами.

В Zerouno это последний суперкар рождаются из ателье Italdesign студии в Монкальери на окраине Турина, один из буквально дюжины экстремальных спортивных автомобилей, которые появились у этого храма творения за последние 50 лет. Чем же отличается Zerouno, помимо это достаточно экстремальный строительства, скорости и цене, чтобы быть классифицированы как гиперкар, это характер его миссии промышленного размера. Все эти пять €1,5 млн машин (да, вы правильно прочитали, и это без налогов) уже проданы, а это два из последних пяти тарга крышей Zerouno Duertas.

Эта миссия должна быть высокой скорости визитка для ателье Italdesign, чей мандат был изменен. Вы можете вспомнить, что это достижение-богатый итальянский транспортного средства проектирования и инженерного бизнеса, основан в 1968 году дизайнером Джорджетто Джуджаро и Альдо Мантовани инженер, был в 2010 году купил концерн Volkswagen, завершив таким образом свою независимость, одновременно гарантируя, что он получает выгоду от регулярного снабжения работы.


banner14

Категория: Авто Советы