Фольксваген раскрыть новые ‘города’ в Бразилии на следующей неделе


Опубликованно 09.11.2018 01:02

Фольксваген раскрыть новые ‘города’ в Бразилии на следующей неделе

Компания Volkswagen выпустила эскиз нового пикапа, который должен быть выявлен в полном объеме в Сан-Паулу автосалоне на следующей неделе.

Пока еще безымянная модель описывается как сочетание “особенности цифровой сети внедорожника и универсальность продуманной пикап”. Городской-ориентированной грузовик, который будет дебютировать в ближайшее производственной форме, будет сидеть ниже Амарок в диапазоне от концерна Volkswagen.

В настоящее время новый пикап только из-за запуска в бразильском рынке, Фольксваген претензий“, просто несколько незначительных Щипков” по производству. Это не в настоящее время, предназначенные для Европы, но, как говорят, есть потенциал в качестве транспортного средства“, подходящие для других регионов”.

Новые, полноприводные модели, основанные на давних бренда платформе MQB, общей для группы VW внедорожников и легковых автомобилей.

Несколько деталей были выявлены за что, но мы знаем, что он будет включать переменной погрузочная площадка, которая может быть расширена с помощью откидной задней панели, обеспечивая доступ к задней части двойной кабины. Это не считается, связаны с более широким Фольксваген Атлас Tanoak концепции, которая направлена на рынки США.

Подробнее:

Фольксваген Амарок 3.0 V6 с 2018 комментарий

Новый Фольксваген Гольф в голову престижные и обновления продвинутую технологию

Прозрение: как Фольксваген Поло ГТИ превращается в раллийный автомобиль


banner14

Категория: Авто Советы