Использовать руководство по покупке автомобиля: Хонда Интегра тип Р ДЦ2


Опубликованно 08.11.2018 02:44

Использовать руководство по покупке автомобиля: Хонда Интегра тип Р ДЦ2

Всего четыре года назад, вы могли бы подобрать хороший Хонда Интегра тип R DC2 для около ?4500.

Тогда ваши деньги купил 1997 Р-Рег авто с 100 000 км и три предыдущих владельцев. В стандартной комплектации, без ржавчины состояние, полный истории обслуживания Хонда, в том числе жизненно менять ролик на 60 000 миль, и тщательное undersealing в 2011 году, он бы сделал большую покупку для кого-то.

Весна вперед, чтобы сегодня и, если история обслуживания сохранилась, соблазн изменять это сопротивление, ржавчина была в безвыходном и она надела только около 10 000 миль, тот же автомобиль может стоить около ?8500. Не плохое возвращение, но это ожидаемо, когда автомобиль это хорошо и этого искал.

Приехали типа Интегра R в автосалонах Великобритании в 1997 году. На самом деле, большинство из них были проданы вперед на фоне восторженных отзывов в Японии, где она была выставлена на продажу с 1995 года, так мало и никогда не видел, полированного стекла и пальмы в кадках. Первые владельцы бредил обработка переднеприводный автомобиль, опыт, который превратил старый передний против заднего привода дискуссию с ног на голову.

Найти подержанный Хонда Интегра на PistonHeads

Типы страннее промурлыкал о дополнительных точек сварки и толще лист металла, толще стабилизаторы поперечной устойчивости, алюминиевые распорки стоек, тоньше и легче стекла, облегченные колеса и минимальный звукоизоляции, все это верно для тип дух Хонды Р.

Образы белых халатах инженеры Honda кропотливо собирая переменной кулачка автомобиля 1,8-литровый двигатель, с его портами полированные, легкие шатуны, поршни раскормленный, заказ впускные клапаны и увеличенную дроссельной заслонки, закрученных вокруг головы. Если кто-то сомневается в их вменяемости, 187bhp на 8000об / мин, что эквивалентно 104bhp за литр, они замолчали.


banner14

Категория: Авто Советы