"Летать" подло используют обездоленных людей, для ввоза авто


Опубликованно 08.11.2018 01:02

Я спросил у "Европы" придумали новый способ носить транспортных средств иностранной регистрации на территории Украины.

Как сообщалось ранее, многие "летать" приносят автомобилей в Европе,записывая свои собственные документы. Единственный риск получить штраф в 8 000 гривен за нарушение сроков пребывания авто. Подробнее о схемах импорта автомобилей можно прочитать в одной из предыдущих публикаций bigmir)net.

По новой схеме, может быть совершенно посторонние люди. Я спросил у "Европы" находятся социально незащищенных лиц (например, без определенного места жительства), платят около 500-700 гривен и оформляют авто на импорт в стране в свои документы.

Наивные люди, соглашается, и вскоре получают штраф в размере 8 000 гривен за нарушение сроков ввоза автомобиля, что даже никогда не видели. А ведь с Нового года штрафы могут увеличить до 170 тысяч гривен, если депутаты примут соответствующий законопроект.

Но что произойдет, если это не по Европе автомобиле находятся наркотики или оружие? Ответственность будет уверенно нажал, в который был записан на автомобиле-въезд в страну. И доказать, что, действительно, автомобиль никогда не я был, будет очень трудно.

Ранее сообщалось, что "но я" укусил полицейского и пытался съесть документы.


banner14

Категория: Автотехника