ТОП-3 самых дорогих улиц мира


Опубликованно 05.11.2018 03:55

ТОП-3 самых дорогих улиц мира

В некоторых странах мира, в строительство дорог вложили большие деньги, зная, что проще раз построить качественно, чем потом постоянно ремонтировать. Журналисты 2+2 подготовили рейтинг самых дорогих улиц мира.

1. Сочи, Россия

Звание самых дорогих улиц мира образом Россия относится странно. Которые Rocade в Сочи имеется в виду, также известный как «обход Сочи», “Сочи кольцевая автомобильная дорога“. Километра, ее строительство стоило невероятных 140 миллионов долларов. Хотя в данном случае уверенность, что все деньги ушли на строительство, но не осели в карманах чиновников. За деньги можно было проложить маршрут 20-сантиметровым слоем фуа-гра, или см - икра.

2. Бостон, Соединенные Штаты

На втором месте США. В качестве примера мы можем путь в Бостон, на каждый километр 117 миллионов долларов потратили. Такая цена из-за высокой приспособляемости проекта, что гарантирует максимально длительный срок службы.

3. Высокоскоростных магистралей в Германии

За каждый километр быстро потратить около 20 миллионов евро дорог в Германии. Это значительно меньше, чем в США, однако немецкие дороги по-прежнему считаются одними из лучших в мире.

Ранее новые правила разметки были: то, что вы должны быть готовы.


banner14

Категория: Автотехника