Сколько платить за ремонт избили полицейского авто
Опубликованно 03.11.2018 01:29

Полицейские машины на роль служб довольно часто получают повреждения. Сколько потратят на ремонт и техническое обслуживание служебных авто в Киеве обнаружили Жучок. В рамках подготовки материала использовалась информация из системы Будет.
49 автомобилей Toyota Prius проведут ремонт электродвигателей. Работы будет проводить фирма из САНКТ-КАР ТОРГОВЛИ, более 3 миллионов 480 тысяч гривен. Ранее, компания подписала несколько контрактов на техническое обслуживание и ремонт от 2 млн. до 28 млн. гривен.
Также был подписан договор с компанией Автоцентр “Европа-Сервис“ на 690 990 гривен. В договор предусматривает ремонт кузова 30 полицейских автомобилей.
Кроме того, 16 октября, состоится еще одна предложение, ремонт и техническое обслуживание в центрах Mitsubishi и Renault. Объем работ, оценивается в 1 350 985 гривен.
Ранее сообщалось, что полицейские службы купили украинские ЗАЗ.
Категория: Автотехника
