Audi электронной электронов: первые полностью электрические модели бренда стоить ?70,805


Опубликованно 03.11.2018 00:38

Audi электронной электронов: первые полностью электрические модели бренда стоить ?70,805

Ауди е-трон бренда первый электрический внедорожник, который будет принимать на Ягуар я-ПАСЕ и Mercedes ОКХ, будет стоить ?70,805, когда он поступит в продажу в Великобритании.

Первые автономные Ауди электрическая модель получает 249 миль диапазона на тестовом цикле ВПИМ – идентичные ОКХ но за-ПАСЕ, которое управляет 292 миль.

Автомобиль будет иметь право на снижение ?3500 правительство Великобритании гранта, предоставленного правительством Великобритании для покупателей электромобилей. Ауди начинает прием заказов, с клиентами, которые платят за депозит в размере 1000 обеспечении 'приоритетный доступ'. Соперник ОКХ прочат стоимостью от ?67,500.

Директор трансмиссии Зигфрид пинт сказал, что Е-трон омологации продолжаются и диапазон будет ближе к 280 миль. Более дешевый вариант с меньшим батареи и, следовательно, меньшую дальность будет следовать в ближайшие 12 месяцев, Пинта добавил.

Е-Tron является первым серийным автомобилем в мире, чтобы предложить "виртуальной" боковые зеркала, которые удаляют традиционных зеркал заднего вида и вместо того, чтобы использовать камеры с изображениями появляясь на экранах в дверных панелях.

 

Сидя между Q5 и Q7 в размер, е-трон имеет несколько конструктивных элементов, которые предназначены, чтобы сделать его стоять вне от других моделей Audi.

Он держит в покадрового решеткой, но использует более светлый цвет для решетки жалюзи. “Мы не хотим потерять одного кадра; это способствовало тому, что нас премиальный бренд, что мы находимся сегодня”, - говорит дизайнер экстерьера Стефан фар-Беккер. “Мы выбрали более светлый цвет. Если автомобиль приближается с 50 или 100 метров, один кадр узнаваем, как Ауди, но отличается от, скажем, В8."

Е-Tron также получает бейдж на передней части транспортного средства, в том же ключе, что Ауди делает со своими моделями производительность РС. “Мы были достаточно смелыми, чтобы положить имя на передней части автомобиля; мы хотим сказать, что E-Tron является первым в своем роде”, - сказал фар-Беккер.


banner14

Категория: Авто Советы