Ауди выпускает 764bhp PB18 электронной электронов концепция суперкара ЭВ


Опубликованно 03.11.2018 00:38

Ауди выпускает 764bhp PB18 электронной электронов концепция суперкара ЭВ

Ауди опубликовали свои планы на новый потолок электрический суперкар, прочат в качестве замены второго поколения Р8, с открытием своего нового PB18 электронной электронов концепции.

Распутный купе, которое было обнаружено в 2018 Пеббл Биче конкуре д'Элегансе (отсюда и название PB18) и сделал свой европейский дебют на автосалоне в Париже, был создан в рамках совместного проектирования и инженерных программ, между вновь образованными Audi дизайн лофт в Малибу, Калифорния, и спорт Ауди в Неккарзульме, Германия, в то, что произносится как видение “высокопроизводительный суперкар будущего”.

А также предоставляет указатель на Ауди, как предполагает его суперкар будущего будет выглядеть, 764bhp концепция намекает на планы по бренду принять новейшие твердотельные батареи технологии как средство радикально снизить вес и улучшить упаковку своего предстоящего электронного рынка модели. Вместе с телом, изготовлена из алюминия, углеволокна и пластика композитных материалов, полный привод PB18 электронной электронов утверждал, весят меньше, чем 1550kg.


banner14

Категория: Авто Советы