Хэмилтон: «Феррари-болид несколько секретов»


Опубликованно 02.11.2018 09:01

Хэмилтон: «Феррари-болид несколько секретов»

Льюис Хэмилтон

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтонимеет результаты Гран-при Бельгии, где он стартовал с первого места, но в итоге уступил победу Себастьяну Феттелюиз Ferrari. Слова британца приводит BBC F1:

«Поздравляем Себа. Я сделал все, что мог, в целом, мы были хорошо, но при запуске он просто проезжал мимо – как будто я там вообще не. Мы должны атаковать дальше и не сдаваться – посмотрим, что мы можем сделать. Вашу машину есть несколько секретов. Я сделал все, что мог, мы сделали все, что могли, теперь мы должны продолжать работать.

Феттель показал такие времена на круге, которые были мне не доступны. Так что в какой-то момент это было только разумно начать, чтобы защитить двигатель.

У нас есть хорошие модернизации двигателя – но чувствую, что Ferrari в таких случаях приносит только обновление еще лучше. Мы знали, что соперник на прямой быстрее, чем мы, особенно в последнем секторе.

Сломать ли в Феррари как-то правила? Нет. Мы все имеем наши хитрости в конструкции болида. Фокус-это не обман, а скорее определение чего-то особенного».

Отметим, что гонка в спа тоже осталась с страшной аварии с участием Фернандо Алонсо.Читайте также:


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт