Мини, Роллс-Ройс заводах Великобритании закрыты в течение недели после выходе Великобритании


Опубликованно 02.11.2018 01:16

Мини, Роллс-Ройс заводах Великобритании закрыты в течение недели после выходе Великобритании

BMW будет закрыть Оксфорд мини-завода и "Гудвуд" Роллс-Ройс завод временно после 29 марта 2019 года на фоне неопределенности вокруг квартал и месяц.

Мини-завод, который является крупнейшим для BMW в Великобритании и насчитывает около 4000 человек, будет закрыта в течение нескольких недель, так как риск не справиться квартал и месяц всходит. Роллс-Ройс завод будет закрыт на две недели в тот же день, помимо планового недельного отключения в июле.

Мини-завод обычно закрывается на определенный период времени в течение лета на ремонт, но это будут перемещены в апреле в рамках планов выходе Великобритании из ЕС БМВ. Понятно, что эта последняя разработка-для смягчения потенциальных логистических воздействия квартал и месяц.

Роллс-Ройс выпустил следующее заявление: "хотя мы считаем, что трудно и, возможно, разрушительным выходе Великобритании из ЕС маловероятен, как ответственная компания, мы должны планировать для самых сложных потенциальный результат. Наши решения должны приниматься в наилучших интересах нашего бизнеса, наших сотрудников и наших клиентов в нужное время, на основе наилучшей имеющейся информации".

"Завершение работы планируется разрешить техническое обслуживание и перебалансировка произойдет в первый полный год производства для Куллинан. Сроки также были запланированы, чтобы совпасть с вылетом в Великобритании из ЕС на 29 марта 2019 года, в качестве меры по смягчению последствий за возникшие перебои в цепи поставок".

BMW Великобритания босс Ян Робертсон ранее пришлось смягчить заявление группы таможенного менеджер Стефан Freismuth, который сказал: “Мы всегда говорили, что мы можем сделать наше самое лучшее и все подготовить, но если в конце дня цепочки поставок будет останавливаться на границе, мы не можем произвести наши продукты в Великобритании”.


banner14

Категория: Авто Советы