Компания Porsche планирует электрический внедорожник и родстер Тесла-конкурируя спортивных автомобилей


Опубликованно 02.11.2018 01:16

Компания Porsche планирует электрический внедорожник и родстер Тесла-конкурируя спортивных автомобилей

Компания Porsche планирует батарея-электрический внедорожник и все-электрический Бокстер/Кайман спортивных автомобилей, а также Taycan Тарга, к запуску в 2022 году, как часть инвестиций в электрификацию.

Директор Порше Финанс Лутц Meschke раскрыл план для внедорожника батареи и спортивный автомобиль на мероприятии на прошлой неделе в Германии. "Можно ожидать, что внедорожник Бев [аккумулятор электрический автомобиль] к 2022 году в последний”, - сказал он журналистам, не вдаваясь в дальнейшие.

Meschke также сообщил журналистам, что “Boxster и Cayman может быть любой ГОЭЛРО”.

Покинул генеральный директор концерна Volkswagen Маттиас Мюллер, ранее Порше босс – помогут каждому бренду группы, имеющие электрифицированные версии каждой модели в 2023 году, и Порше не исключение.

Компания Porsche готовит электрический Taycan на 2019 год показывают

Meschke сослался на электрический внедорожник как “большой джип”, что указывает на Кайен-размера автомобилей, а Кайен-это просто Год Старый и не подлежат замене до 2024/25. Это было бы естественным конкурентом модели Tesla Х.

Чтобы получить электрический внедорожник быстрее рынка, Порше, вероятно, сосредоточится на замену среднего размера Макан, который в настоящее время делит свою платформу с Q5 Ауди – как это из-за замены примерно в 2021 году. Однако, существует как минимум три других варианта: вариант нового Audi электронной электронов внедорожник, модернизирована Кайен, или с нуля новый Porsche полностью электрический внедорожник.

Порше движется в направлении BEVs пост-Dieselgate и новые Taycan четырехдверный находится в разработке уже четыре года и будет запущен в конце 2019 года.


banner14

Категория: Авто Советы