90-е годы особый: мы предсказываем будущее автомобиля дорожное испытание


Опубликованно 01.11.2018 03:12

90-е годы особый: мы предсказываем будущее автомобиля дорожное испытание

Так что автомобиль тестируется на автомобиль 90 лет, как быть? Ясно одно: несмотря на все разговоры, они не будут полностью автономными.

Могут быть полностью автономными устройствами на дороге, но они не будут автомобили. Если вы когда-нибудь на стоянке в Хитроу бизнес парковка и есть один из тех забавных маленьких пузырьков, чтобы взять вас к терминалу, вы не думаете, что вы заходите в машину, когда вы поднимаетесь на борт, вы думаете, что вы заходите в беспилотный модуль, потому что именно это. Автомобили, которые не нужны водители не автомобили, а это конец.

Но они нужны колеса? Колеса довольно старые технологии – около 6000 лет, на самом деле. Так это действительно быть заменены в течение ближайших 90? Возможно. Колеса и шины являются пространственно-неэффективными, требуют больших и сложных систем подвески, изнашиваются и создают огромное количество трения. Они также ограничивают количество автомобилей может обернуться. Но если машина может парить, все эти проблемы уходят.

Возможно, вы помните, чрезвычайные экранопланах, построенных в России в период Холодной войны. Эти ремесла были способны нести огромное количество войск на 300mph, пролетал как раз над поверхностью моря, эксплуатирует так называемый экранный эффект – аэродинамическая связь между корпусом автомобиля, или крыльев, и поверхность ниже. Им не удалось отчасти потому, что Советы были не хватает денег, и отчасти потому, что они работали только на спокойной воде.

На земле, не было бы таких проблем. Супер-легкие автомобили будут использовать экранный эффект на скорость и регулируемые двигатели, которые превратили их, держал их приостановили на низких скоростях и замедлили их. Ученые и инженеры читаете это сейчас, может быть понимая, вы не можете считать меня своим номером.


banner14

Категория: Авто Советы