90-е годы автомобиль дорожный тест: как производительность эволюционировал


Опубликованно 31.10.2018 00:01

90-е годы автомобиль дорожный тест: как производительность эволюционировал

Это может быть выражено в тысячу разных способов, насколько быстрее автомобили стали с 1928 года.

А не сравнить максимальная скорость Остин семь, предметом автомобилю самый первый дорожный тест, с его современные аналоги, например, вместо этого я хочу предложить вам вот что: в начале 1928 года рекорд скорости составлял 207mph. В 300 000 лет человеческой истории, это был самый быстрый любой человек путешествовали, находясь в контакте с поверхностью земли. Потребовалось Синяя птица III, в 24-литровый авиационный двигатель, плоская полоска земли, которая находится в городе Дейтона-Бич во Флориде и ловкость и отвага, что тотем человеческой деятельности, Малкольм Кэмпбелл, чтобы достигнуть его.

В 2018 году, один из нас, кто может позволить себе это сделать могут ходить в салон Bentley и купить автомобиль, который способен точно такую же максимальную скорость. Сегодня, роскошный, роскошный, полностью гарантию и совершенно неприхотливые континентальный GT способен достигать такой же скорости терминала, так как очень быстрый колеса машины человечество еще не придумано в 1928 году. То есть, насколько ходовым качествам машина пришла в 90-е годы. Большую часть века для устойчивого развития, а также странный квантовый скачок вперед – в двигатель, трансмиссия, шины, аэродинамические и техника безопасности передал человеческой расы оттуда-сюда, чтобы машина быстрее во всех мыслимых измерения на порядок.

Вперед шаги, которые были сделаны только в технологии двигателя огромны. Это было в 1921 году, что общий научно-исследовательской лаборатории двигателей обнаружен эффективности тетраэтил-свинец (этилированный бензин для вас и меня) на уменьшение детонации двигателя. В течение следующих лет, этилированным топливом были уточнены и инженерам удалось выжать максимум степени сжатия. Как прямое следствие, топливную экономичность и выходы взлетели, и было бы за десятилетия до этилированного топлива было прекращено по экологическим и государственным медицинским показаниям.


banner14

Категория: Авто Советы