Новый BMW iNEXT сервис видение превью 2021 автономный внедорожник


Опубликованно 30.10.2018 04:20

Новый BMW iNEXT сервис видение превью 2021 автономный внедорожник

Он добавил, что iNext сервис видение концепции, которые превью электрический внедорожник с расширенными автономными системами, которые поступят в продажу в 2021 году и будет обеспечивать “строительным материалом” для будущего группы BMW.

В iNext сервис видения, который похож по размерам с Х5 внедорожник, является витриной для BMW автономное, электрическое и связанных автомобильных технологий. К нему обращаются фирмы, как ‘проект I 2.0’, ссылка на оригинал фирмы 2007 электрический концепт-кар, которая анонсировала свой электрический я серии.

Босс БМВ развитии: наши автомобили всегда будут иметь рулевого колеса

BMW говорит, что iNext сервис видения разработан для решения ключевых вопросов на будущее автомобилизма, с акцентом на электрификации, связи и автономии. Председатель Гарольд Крюгер группа BMW заявил: “проект iNext сервис будет предоставить наши строительные блоки для будущего, из которого на всю компанию и все ее бренды окажутся в выигрыше”.

В iNext сервис видение было описано босс разработок BMW Клаус Фрелих в качестве “брэнд-лидер”, который будет сидеть за пределами растет я серии. Это внедорожник примерно похожие по размеру на Х5, хотя это существенно больше внутри из-за его архитектуры Е. В., с передним и задним моторами и теплые батареи.

BMW, чтобы расширить спектр я с электровнедорожников

В iNext сервис имеет тонкие фары и смелый вариант-решетка БМВ почек, который используется в качестве ‘интеллектуальная панель для размещения многих датчиков, необходимых для автономного вождения. Близко, панели с 3D-рисунком, с люминесцентным покрытием разработан, чтобы намекнуть на системах содержит.


banner14

Категория: Авто Советы