2020 Фольксваген Т-РПЦ кабриолет поймал испытания


Опубликованно 30.10.2018 04:20

2020 Фольксваген Т-РПЦ кабриолет поймал испытания

Фольксваген подтвердил ранее конвертируемая версия Т-РПЦ внедорожник поступит в начале 2020 года, и теперь фотографы шпиона ловили это испытание впервые.

Двухдверный откидным верхом кроссовер, похоже, будет единственный кабриолет на продажу в диапазоне от Volkswagen, так как гольф кабриолет, вышедший в 2016 году, а знаменитый Жук уже ушел тем же путем.

Замаскированный прототип-это первый раз, когда мы видели падение-топ T-Roc на дороге, поскольку она была подтверждена для производства. Маскировке удивительно скромный, учитывая, что автомобиль за год от производства, показывая тонкие windowline автомобиля с матерчатой складной крышей на месте на задней части автомобиля.

Планируется запустить в конце десятилетия, Т-РПЦ кабриолет будет построен на заводе в Оснабрюке - бывший Дом городских Карманн, которая произвела Гольф кабриолет и оригинальным откидным верхом Жука. В настоящее время на объекте курирует части-производство Порше Кайен и Кайман, Шкода Fabia и VW в Тигуан, последняя из которых закончена в Вольфсбурге.


banner14

Категория: Авто Советы