Audi электронной электронов ГТ спортивный седан, чтобы сосредоточить силы’


Опубликованно 28.10.2018 06:22

Audi электронной электронов ГТ спортивный седан, чтобы сосредоточить силы’

Audi электронной электронов ГТ четырехдверный электрический спортивный автомобиль, в силу в 2020 году, будет иметь похожие серии нового электронного рынка внедорожник, но быть “ориентированы больше на власть”, по словам босса трансмиссии фирмы.

Электронный рынок внедорожник предлагает 248-мильный диапазон измеряемых на новый тест ВПИМ и Пинта Зигфрид сказала автомобиль в GT будет добиться такой же дальности. Но он добавил, что средства будут “направлены на исполнение”. В самом мощном режиме наддува, электронный рынок имеет заявленную 0-60mph время 5.5 секунд, при максимальной скорости 124 миль. Для сравнения, конкурент S модели Tesla P100D имеет 0-62 миль в час время от 4,3 сек, а максимальная скорость 155 миль в час. Понятно, что Audi будет стремиться сделать e-трон ГТ побить эти цифры.

Е-трон ГТ, набор будет представлена в виде концепта на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в ноябре, будет построен на той же платформе J1 можно как Porsche Taycan EV, который будет запущен в следующем году.

Ауди технические босс развитию Ульрих Видманн сказал е-трон GT будет “сделать некоторые гены от Porsche и добавить много Ауди гены”.

Audi электронной электронов запускает в качестве первого бренда электрический-только модель


banner14

Категория: Авто Советы