Byton глаза Европе к 2020 году


Опубликованно 27.10.2018 00:34

Byton глаза Европе к 2020 году

Китайский электрический запуск Byton недавно обеспечили ?385 миллионов в финансировании, чтобы помочь ему взять на постоянных игроков, таких как Тесла.

Главный инженер компании автомобиля ирландец Дэвид Twohig, кто раньше работал на Рено-Ниссан и выиграл премию Манди для машиностроения в этом году автомобилю наград за свою работу на альпийских A110. Мы догнали Twohig на галечном пляже событие конкурса, чтобы узнать больше об амбициозных планах по Byton.

Где Byton в плане продуктов?

“Уже близко. Запуск совершен в Китай в 2019 году мы сделаем Северной Америке спустя несколько месяцев и мы будем в Европе на конец 2020 года. Завод в Нанкине идет со скоростью я никогда не видел за 26 лет в автомобильной промышленности. Мы будем строить первый инструмент прототипы в начале следующего года”.

Все Byton средствами сидеть на той же платформе?

“Да. Это не сэндвич, как Шевроле Болт, например. Мы очень сильно опираясь на отлаженные технологии — вот почему они наняли парней, как я, старый солдат из существующих производителей. Мы полагаемся на технологию можно масштабировать с минимальными инвестициями, и завод в Нанкине настроен на работу, что делать разными колесными базами со всех транспортных средств, построенных на одной линии.”


banner14

Категория: Авто Советы