Джеймс Рупперт: использовать двигатели, что просто бежать и бежать


Опубликованно 25.10.2018 00:18

Джеймс Рупперт: использовать двигатели, что просто бежать и бежать

Я знал, что я на что-то несколько сотен лет назад, когда я предположил, что подержанные автомобили были большой ценностью, и в идеале не должен быть выброшен.

Я рад, что некоторые читатели со мной согласятся насчет Bangernomics вещь. Они также сообщают, что их разочарование о том, как неисправные и дорогие современные подержанные автомобили.

В прошлом, я упомянул ‘таракан автомобилей’ – иными словами, используются двигатели, что просто бежал и бежал и, казалось бы, непобедимыми. Да, покупка любого подержанного автомобиля-это риск, и это всегда легко ошибиться, но я уже сталкивалась ранее дорогих новых автомобилей, которые продолжают быть совершенно надежными. Luxoroaches может быть мое дело, но я думаю, есть еще некоторые элементарные сосиски там, которые могут сделать работу.

Мое назначение по умолчанию для современных оболтусов всегда Япония. Королла-это легенда, конечно, и довольно долго в автомобильной зуб, но она ободряюще основных. Есть куча вокруг. Я посмотрел на сайт бесплатных объявлений, который является единственным местом для поиска, и осталось 500 из них. Несколько сотен фунтов или меньше получает помят, но надежные 1.3 с ‘гуппи’ лицо с 1999 года. Надежное слово всплыло в каждое объявление, даже дорогие ?450 единиц.

Найти подержанный автомобиль Toyota Corolla на PistonHeads

То есть забытые Сузуки. На Балено является анонимным, а оригиналы почти все ушли с доски объявлений, но я видел в 1998 1.6 GS, с полной сервисной историей не меньше, и все за ?500. Звучит дороговато, но оно вас не подведет. На самом деле, за эти деньги, вы можете получить одну из этих лихо разумной цене лианы. 500 фунтов стерлингов 1.6 GL с 2004 года точно так же скучно, как Балено. Опять же, мятный 2006 1.6 GL является ?1000.


banner14

Категория: Авто Советы