Шкода Шкода: название нового Форд Фокус соперник подтвердил


Опубликованно 25.10.2018 00:18

Шкода Шкода: название нового Форд Фокус соперник подтвердил

Новая Skoda Фольксваген Гольф и Форд Фокус соперника, должны быть выявлены позже в этом году, будет называться "Ла Скала".

Новая машина будет эффективно заменить Рапид хэтчбек в линейке чешской фирмы. Scala-это латинское слово, которое означает ‘лестницы’ или ‘трап’, и босс компании Бернхард Майер заявил, что он представляет собой следующий шаг вперед для Skoda в сегменте компактных автомобилей. Скала также будет первая Шкода характеристика бренда имя вместо логотипа на задней крышке багажника.

Сказал Майер "Ла Скала" - это “совершенно новая разработка, которая устанавливает стандарты с точки зрения технологии, безопасности и дизайна в этом классе”.

Скала предназначена для более прямого конкурента, чем быстрого для крупных игроков в сегменте хэтчбек объемом, таких как Форд Фокус и Опель Астра.

Продажи Skoda и босс по маркетингу Алена Faveyбыл подтвердил, что автомобиль ранее в этом году, что хэтчбек нельзя назвать быстрым, вместо того, чтобы взять новое имя.

Сказал faveyбыл: “как я должен поставить это? Наше присутствие [в этом сегменте] очень скромный. С нынешним быстрое Spaceback, нам не удастся пройти через, чтобы убедить людей, что мы являемся надежной конкурентом в этом сегменте”.

Он добавил, что новый автомобиль будет иметь совершенно новый дизайн и технологии.

Новый эскиз, выпущенный недавно фирмой Skoda, намекнул на стиль скала, которая вытекает из видения концепта, показанного на Парижском автосалоне РС.

Шкода будет падать медленно-продажа лифтбека и сосредоточиться на модели Spaceback люк для быстрой замены.

Пятидверный Скала будет первый автомобиль Skoda в использовании платформы концерна Volkswagen MQB, в АО, которая уже используется на моделях, таких как Ибица, Seat и Volkswagen Т-РПЦ.


banner14

Категория: Авто Советы