Усик: «Власть, когда тебя молятся, а не бьют или кричат лозунги»


Опубликованно 23.10.2018 01:24

Усик: «Власть, когда тебя молятся, а не бьют или кричат лозунги»

Александр Усик – о вере

Чемпион мира Александр Усик(15-0, 11 KO) заявил, что вера-это то, что позволяет ему, когда физические силы уже на исходе. Слова украинцы забили в эфире телеканала «Интер»:

«Мои друзья пошли в 80 лет у бабушки, общаться с ней. Она говорит: «Я люблю бокс, я люблю Василия Фламенко и Александра Усика. Я буду для Александра молиться на коленях весь бой». Это важно, когда люди тебя молятся. Не когда они тебя бьют и орут из непонятные лозунги или будем там. И когда они молятся за тебя. Именно в этом сила. Мы – православной власти, мы должны развиваться духовно. Вы можете быть на миллион процентов готовым к бою, но если ты не готов духовно, ты, как воздушный шар, ты можешь сдуться в любой момент.

Когда-то Мохаммед Али сказал: «Вы уже старый, дряхлый человек. У вас, кроме веры, ничего». Он ответил: «Дурак, я больше ничего и не нужно». Толкает меня вперед, православной вере. Она помогает, когда у меня заканчиваются физические силы. Тогда я плоскогубцами в руке крест, читаю молитвы Господу, и я буду до конца. Она-это огонь, который меня возбуждает, когда мне холодно, когда мне трудно, когда я долго не вижу детей».

Напомним, Василий Фламенкопризвал людей присоединиться к Крестному дороге и лицом к мощной критики.

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем