Кто из пилотов вам срочно нужно получить права нового образца


Опубликованно 22.10.2018 00:10

Кто из пилотов вам срочно нужно получить права нового образца

На территории Украины действительны различных типов водительские права. Начиная от бумаги, выпущенные в 70-е годы в Ссср, заканчивая с трех разных поколений, уже украинских водительских удостоверений. Самые “свежие“ украинские права разработана в 2014 году.

Если есть какая-то разница между все эти документы и есть смысл старый право изменить его снова - для того, чтобы обнаружить Автомобиль.

На самом деле, в нашей стране различия между всеми поколениями водительские права нет - их все считают действительными. Проблемы начинаются за рубежом.

Допустимые есть те права, имеют ограниченный срок службы (а именно - в “розовом“ карт, выпущенных после 2011 года и не совсем новые “синие“, которые выдают с 2014 года). Касается это не только мир, но только в странах Венской конвенции - в некоторых странах, которые не подписали конвенцию, правила нужно знать отдельно.

В результате более старые “вечные“ (без срока действия) водительские права за рубежом не действительны.

Так что, если вы собираетесь за рубеж на автомобиле, и вы имеете право без ограничения срока действия, то вам нужно изменить свой новый, и если вы едете только для Украины, не имеет смысла в замене нет

Ранее сообщалось, что штрафы за нарушения правил дорожного ДВИЖЕНИЯ увеличится в 17 раз.


banner14

Категория: Автотехника