Другие модели BMW тоже получат ноздри с подсветкой, как у нового XM


Опубликованно 13.12.2021 15:10

Другие модели BMW тоже получат ноздри с подсветкой, как у нового XMЭкспeримeнты нaд фирмeнными нoздрями прoдoлжaются. Бoссaм BMW oпрeдeлeннo пoнрaвилaсь идeя с пoдсвeткoй нoздрeй. Бaвaрцы ужe пoкaзaли до сих пор одну модель с такой решеткой. А там - больше...

Дизайн некоторых последних моделей BMW порядком вызывающий. Не все фанаты баварской марки понимают черта) эти эксперименты. Однако, размер ноздрей сие еще не всё. BMW показала концепт флагманского кроссовера, идеже кроме необычного дизайна в целом, питаться еще и подсветка ноздрей, а ходовые огни отделились через фар. Есть небольшое количество людей, которым подобная суперидея не нравится. Но серийный BMW XM, какой-либо пойдет в серию уже в следующим году, перестаньте очень близок к представленному концепту.

Канадские журналисты пообщались с Френком ван Милом, главой BMW M Group. В ходе беседы они поговорили об истории происхождения ХМ, кто был задуман как производительный кроссовер, годный противостоять Lamborghini Urus и Mercedes-AMG G-Class. Проездом Френк поделился планами использовать подсветку решетки и новые «алмазные» глаза и на других грядущих моделях.

Зато не стоит думать, что пропажа новых моделей с подсветкой ноздрей сие перспектива, хоть и ближайшая. Буквально днесь мы писали о том, что вследствие китайским чиновникам в сеть утекли фотокарточка нового электромобиля BMW i3. Версия для китайского рынка точно будет с такими ноздрями. Фары сего электроседана вполне традиционные, однако следующее колено вполне может получить и оптику в стиле ХМ.


banner14

Категория: Авто Приколы