Renault открыла первый завод по промышленному восстановлению автомобилей с пробегом


Опубликованно 04.12.2021 09:35

Renault открыла первый завод по промышленному восстановлению автомобилей с пробегомFactory VO вo Флaнe (Фрaнция) зaнимaeтся мaшинaми всex типoв и брeндoв Группы Renault. Рядом плoщaди 11   000 м2 этo крупнeйшee в Eврoпe прeдприятиe пo вoсстaнoвлeнию aвтoмoбилeй.

Зaвoд Factory VO зaпустили eщe в сeнтябрe 2021 гoдa и с тex пoр нa нeм былo возвращено к жизни побольше 1500 автомобилей. На сегодня спирт состоит из трех цехов, идеже могут восстанавливать 180 автомобилей вседневно. По плану компании, к 2023 году дело начнет проводить капитальный кузовной уход, а также реализует опытный проект согласно превращению коммерческих автомобилей в электромобили. В среднесрочной перспективе фабрика сможет обслуживать около 90 тыс. машин в бадняк.

Как объяснила компания Renault, конкурентоспособность завода обусловлена высокой производительностью, которой посчастливилось добиться благодаря организации работ сверху линиях и оптимизации новых производственных систем. Factory VO пользуется короткими циклами поставки деталей и материалов ото дочерних подразделений Группы, таких (языко Gaia, Indra и Choisy, чтобы прогнать число замен деталей в пользу ремонта. Соединение логистических потоков с новыми автомобилями в свой черед позволяет сократить расходы и негативное (противо)действие на окружающую среду.

 

1

2

Процесс в Factory VO организована на четырех производственных линиях с интегрированным техническим контролем службы SGS Automotive Services. Получай заводе имеются фото- и видеостудия бери поворотной платформе для автоматизированного создания снимков (раньше 10 автомобилей в час). Сканер высокого разрешения позволяет основать всесторонний виртуальный осмотр (снаружи, (во)внутрь, снизу кузова, а также колеса). С через этого инструмента, спроектированного компанией Twinner, дозволяется выставить автомобиль на продажу чуть ли не сразу, не дожидаясь его доставки в коммерческий центр. В среднем Factory VO восстанавливает Вотан автомобиль за 8 дней.

Утверждается, точно восстановленные во Флане автомобили соответствуют тем но стандартам качества, что и новые. Суд включает встроенную независимую систему контроля качества, а равным образом систему сертификации аккумуляторов для электромобилей.

К 2022 году возьми заводе Factory VO будут работать 200 народа. Трудоустройство проводится вместе с сертифицированной программой обучения, которая заключает базовый план (стратегия послепродажного обслуживания, нерушимость материалов, утилизация и пр.) и специализированные курсы в (видах завода Factory VO (электромеханика, эффективный наладка).

 

1

2

Запуск предприятия Factory VO является в некоторой степени проекта Refactory по устойчивому развитию Группы Renault. Сие глобальный промышленный проект, к которому будут примыкать и другие площадки во Франции и других странах, идеже находятся предприятия компании.

Источник: Renault


banner14

Категория: Авто Приколы