В Великобритании застройщиков обязали устанавливать зарядки для электромобилей во всех новых домах


Опубликованно 27.11.2021 19:30

В Великобритании застройщиков обязали устанавливать зарядки для электромобилей во всех новых домахТaкжe зaрядныe стaнции дoлжны устaнaвливaть и рядом кaпитaльнoм рeмoнтe здaний, a тaкжe нa тeрритoрии нoвыx oфисныx пaркoв и супермаркетов.

В Великобритании перестанут распродан новые автомобили с ДВС в 2030 году, а гибриды в 2035. По сию пору новые автомобили на рынке к тому моменту будут электрическими и им нужна закругляйся развитая инфраструктура. Правительство решило склонить появление доступной сети зарядных станций и начали с того, точно обязали застройщиков строить зарядные станции закачаешься всех новых жилых домах, офисных парках и супермаркетах, а опять же добавлять зарядные станции в существующие на хазе при их капитальном ремонте. Получи самом деле, зная к чему до настоящего времени идет, это логичный шаг. Застройщикам и самим подобное может пожениться на пользу. Ведь они будут раскупается нарасхват жилье где уже сейчас сверху перспективу есть все условия к стремительно набирающих популярность электромобилей.

К слову, в 2020 году (зеленые) легкие города электромобилей в Британии превысил психологическую метку в 100 000 единиц. Предвидится, что до 2022 года их довольно 260 тысяч. По данным британских СМИ, для все эти электромобили сейчас нужно порядка 25 000 зарядных станций. Рядом этом все они размещены никак не равномерно. Большинство в Лондоне и на юго-востоке страны. Руководство Британии надеется, что новый логичность приведет к появлению 145 000 новых зарядных станций из года в год.

Кстати, ранее мы рассказывали о часть, что по данным исследования Toyota, 66% покупателей считают, кое-что в электромобиле есть бензиновый двигатель.


banner14

Категория: Авто Приколы