Dodge Charger и Dodge Challenger электрифицируют


Опубликованно 25.11.2021 16:40

Dodge Charger и Dodge Challenger электрифицируютВ 2024 гoду зaкoнчится цeлaя эпoxa. Трaдициoнныe aмeрикaнскиe V8, с иx нeпрeвзoйдeнным рoкoтoм, уйдут в истoрию.

В 2024 гoду Dodge свeрнeт издание нынeшниx Charger и Challenger заменит их новой электрической моделью. Dodge позиционирует новинку в духе «первый в мире электрический масл-углубление». Причем новинку должны выказать в течении ближайших нескольких месяцев. До ((сего почти ничего не известно о новинке, какую а именно из 2 моделей она заменит, малограмотный известно даже какое имя возлюбленная получит. Charger, Challenger или какое-ведь другое. В любом случае, представители Dodge сказали, словно эти исторические имена очень важны про компании и они никуда не денутся.

Новая макет будет построена на платформе STLA Large через Stellantis. Это определенно будет скоропреходящий автомобиль, практически наверняка даже больше быстрый, чем нынешние модели с Hellcat по-под капотом. Фанаты совершенно точно будут далеко не в восторге, ведь именно новая парадигма похоронит легендарные американские V8, атмосферный Hemi и компрессионный Hellcat.

Также Dodge недавно анонсировал пришествие нового гибридного кроссовера с 380-сильной с позиции силы установкой от Jeep Wrangler 4xe, кой может получить еще одно историческое прозвание - Hornet. Технически он будет недалек к Alfa Romeo Tonale. И даже делаться оба кроссовера будут на одном заводе в итальянском Неаполе.


banner14

Категория: Авто Приколы