66% покупателей считают, что у электромобилей есть бензиновый мотор


Опубликованно 21.11.2021 15:35

66% покупателей считают, что у электромобилей есть бензиновый моторToyota ужe нeскoлькo лeт изучaeт, чтo людской) знaют oб элeктрoмoбиляx и гибридax. Пoлучeнныe рeзультaты oшaрaшили и рaзoчaрoвaли

В рaмкax мeрoприятия Toyota E-Volution aвтoпрoизвoдитeль пoдeлился рeзультaтaми исслeдoвaния, кoтoрoe прoвoдит еще несколько лет. Toyota опрашивает потенциальных покупателей и обычных водителей пусть понять, что они знают об электрических транспортных средствах (в духе об электромобилях, так и гибридах).

Центральный вопрос, который задавали респондентам, «снедать ли в электромобиле бензиновый двигатель?». Рескрипт вроде как очевиден. Более того, эхо в вопросе. Однако 66% респондентов ответили «алло».

Это исследование проводили в этом году. Присутствие том, что во многих странах последние пару парение электромобили находятся на пике популярности, повально о них говорят, многие подумывают о покупке «электрички» и т.д.. Только и остается предположить, что пару лет взад, до бума электрификации, ситуация с просвещением людей была кто-нибудь другой, возможно они знали об электромобилях вторично меньше. Однако, нет! В 2019 году Toyota проводила аналогичное осмотр. На этот же вопрос о бензиновом двигателе в электромобиле утвердительно ответили........ по сей день те же 66%.

Можно предположить, ась? люди просто спутали гибридный Prius с электромобилями. Аминь таки исследование проводила Toyota. А в Toyota Prius признаться сказать есть как бензиновый, так и гальванический двигатель. Однако респондентам был задан и следующий вопрос: нужно ли подключать к погоняй гибриды? Утвердительно ответили 75% опрошенных. Виртуально не все опрошенные разбираются в «сортах» гибридных автомобилей. В Toyota признали, будто они не ожидали подобного результата и разочарованы. Единоличный первый гибрид Prius они выпустили в 1997 году, т.е. 24 годы назад. Есть у Toyota гибридные версии и других моделей, таких подобно ((тому) как) Camry, Corolla, RAV4 и других. И люди накануне сих пор слабо представляют по образу это работает и в чём хоть принципиальные заслуги.

Чтобы улучшить ситуацию Toyota запустила обучающий власть, где показывает своим покупателям нежели отличаются разные электрифицированные автомобили: гибриды, подключаемые гибриды и кое-кто. Для просвещения используют обучающие видео. Представители японской компании надеются. сколько со временем это поможет отредактировать статистику.


banner14

Категория: Авто Приколы