Представлен первый Porsche Taycan с запасом хода более 500 км


Опубликованно 19.11.2021 16:20

Представлен первый Porsche Taycan с запасом хода более 500 кмPorsche рaскрылa всe пoдрoбнoсти элeктрoмoбиля Taycan в двуx нoвыx вeрсияx с пристaвкoй GTS: сeдaнa и унивeрсaлa. Oбe пoлучили сaмую прoизвoдитeльную бaтaрeю и двуxмoтoрную силoвую устaнoвку.

В иeрaрxии Porsche Taycan нoвaя вeрсия GTS зaнялa местность между Taycan 4S и Taycan Turbo. Силовая инструкция развивает мощность до 598 л.с., который на 27 л.с. больше, чем у 4S и для 82 л.с. меньше, чем у модификации Turbo. Армада в Taycan GTS имеет емкость 93,4 кВт·ч и обеспечивает провизия хода 504 км в испытательном цикле WLTP — самый больший из всех версий.

На Taycan GTS адаптивная пневматическая балаболка PASM специально перекалибрована с учетом изменившихся релятивно Taycan Turbo динамических характеристик. Опциональное контора задней осью получило более спортивные настройки, а налаженность звукового сопровождения Porsche Electric Sport Sound зазвучала насыщеннее.

В экстерьере GTS-версий добавлены черные и темные детали: нижняя нашивка облицовки переднего бампера, корпус наружных зеркал заднего вида и накладки боковых окон. Инициативный характер модели подчеркивают также азбука отделки интерьера с сочетанием матового алюминия и черного анодированного покрытия.

Новейший универсал Taycan Sport Turismo создан получай основе версии Cross, но ориентирован перед асфальт и поэтому избавился от элементов дизайна в стиле кроссовера и получил глубина как у седана (на 20 мм пониже. Ant. выше, чем у «Кросса»). Тем малограмотный менее, для новинки осталась доступной фирменная построение креплений велосипедов.

В качестве новой опции в (видах Taycan GTS доступна панорамная крыша с управлением интенсивностью поступающего света. Специальное жидкокристаллическое накрывание стекла позволяет менять цвет крыши с прозрачного нате матовый с помощью электроуправления. Крыша разделена для девять сегментов, которые можно переключать розно. Кроме стандартных настроек, таких наравне «Прозрачная» и «Матовая», как и можно выбрать «Полуматовая» и «Насыщенная».

Лэндинг Taycan GTS и Taycan GTS Sport Turismo начинается ото 3 581 690 и 3 609 005 гривен соответственно. Первые автомобили поступят в дилерскую погоняй Porsche в Украине весной 2022 лета. С ними также ожидаются дополнительные варианты двигателей во (избежание версии кузова Sport Turismo.

Корень: Porsche


banner14

Категория: Авто Приколы