Новый вэн Hyundai Staria получил версию для грузоперевозок


Опубликованно 23.09.2021 13:45

Новый вэн Hyundai Staria получил версию для грузоперевозокУ минивэнa с «кoсмичeским» дизaйнoм пoявилaсь нoвaя мoдификaция с зaкрытoй oт пoстoрoнниx глaз грузoвoй чaстью. Прaвдa, прoдaeтся oнa тех) пор (пока(мест) только в Австралии.

Грузовую версию Hyundai Staria назвали Staria Load. Сарай представлен в двух- и пятиместных исполнениях с цельной подъемной дверью либо двумя распашными. В двухместной конфигурации долгота грузового отсека составляет 2607 мм, а листаж — 4935 л.

Выбор цвета кузова ограничен двумя базовыми вариантами — кипень либо серебристый.

1

2

3

Список стандартного оснащения про австралийского рынка включает семь подушек безопасности (начиная центральную между водителем и пассажиром), лепиздрический стояночный тормоз с функцией Auto Hold, систему экстренного торможения, вояж-контроль, медиасистему с Apple CarPlay и Android Auto, а в свою очередь беспроводную зарядку. Кроме этого может водиться установлен мониторинг мертвых зон, датчики парковки и камеры кругового обзора.

Беспримерный двигатель новой модели — 2.2-литровый турбодизель нате 130 л.с. и 430 Н·м в сочетании с классическим 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. Побольше простых версий с «механикой» на автомобилей 2022 модельного года все еще не обещано, хотя учитывая, будто даже на минивэны Staria такие ставят, их пришествие — скорее вопрос времени.  

 

1

2

3

Цены получи и распишись Hyundai Staria Load стартуют с 45,2 тыс. австралийских долларов (32,8 тыс. долларов США). 

Бустер: Hyundai


banner14

Категория: Авто Приколы