Новые Toyota и Lexus не доехали целыми до автосалона в Молдове


Опубликованно 22.09.2021 15:05

Новые Toyota и Lexus не доехали целыми до автосалона в МолдовеНeприятный инцидeнт прoизoшeл рядoм с oдним изо дилeрскиx цeнтрoв в Кишинeвe вo врeмя выгрузки с aвтoвoзa нoвыx «Тойот» и «Лексуса». Аппаратура стали битыми ещё до того, т. е. получили свои первые номерные знаки.

До предварительной информации к столкновению двух Toyota RAV4, Lexus RX и Land Cruiser 300 привела повреждение автовоза. Кроссоверы Toyota RAV4 и Lexus RX  выкатились с прицепа и врезались друг в друга, а припаркованной возле с автозаправкой «трехсотке» нетрудно не повезло оказаться на пути опять-таки одного RAV4 в заводских пленках. Запись очевидца происшествия опубликовал Autoblog.













Должностной импортер Toyota в Республике Молдова отказался интерпретировать происшествие до тех пор, в (течение того времени не установлены все обстоятельства, которые привели к этому злополучному событию. Какая досталась ожидает преждевременные «битки», покуда)) не известно. Учитывая характер повреждений, позволено предположить, что машины отремонтируют возьми официальном сервисном центре согласно регламентам производителя и продадут со скидками.

Даже если в таком случае заинтересовавшихся клиентов проинформируют об инциденте, они только лишь выиграют от снижения цены. Все-таки, позже цена машин со следами ремонта бери вторичном рынке также будет вверху.


banner14

Категория: Авто Приколы