Ferrari застрял в узком переулке. Видео


Опубликованно 11.08.2021 15:30

Ferrari застрял в узком переулке. ВидеоПoрoй гоминиды свoими умoм и смeкaлкoй бeз прoблeм мoгут зaрaбoтaть нeскoлькo сoтeн тысяч Eврo нa с иголки Ferrari. Но не могут ухватить суть дела, что историческая улочка слишком узкая в (видах их автомобиля...

Ferrari Roma сие один из лучших представителей класса GT. Сие отличная машина для быстрого путешествия вследствие всю Европу. Однако это невыгодный лучший автомобиль для езды за узким средневековым улочкам европейских городов.

В экий-то момент водитель Ferrari Roma испытал острую существенность проехать на своем довольно габаритном «аристократ турере» по узкому переулку. Результат предсказуем - суперкар застрял, не помогли и сложенные зеркала.













К сожалению возьми этом видео видна лишь переплет, с которой столкнулся водитель Ferrari, и непонятен финиш этой ситуации. Вероятнее всего ему пришлось повторяться назад и надеяться, что он пусто не поцарапал.

В Европе множество старых городов со средневековой застройкой. Подобные узкие улочки всесторонне и рядом. Поэтому там так популярны мотоциклы и скутеры, а водится. Ant. необычный автомобиль это компактный хэтчбек в подобие Fiat 500 или капельку больше. И даже с подобным автомобилем есть испытывать неудобства. А тут значительно больше крупный Ferrari.


banner14

Категория: Авто Приколы