Ford думает предложить своим американским дилерам завершить сборку недостроенных автомобилей


Опубликованно 19.07.2021 13:45

Ford думает предложить своим американским дилерам завершить сборку недостроенных автомобилейПричинoй тaкoгo нeoбычнoгo шaгa являeтся всe тa жe нeдoстaчa стoль нeoбxoдимыx сoврeмeннoму aвтoмoбилю чипов. Шабаш автопроизводители будут испытывать схожие проблемы с электронными компонентами пока еще минимум год.

Ford столкнулся с ситуацией в некоторых случаях он не может закончить без остатка сборку автомобиля из-за проблем с поставками чипов. Чуть (было собранные автомобили складируются на громадных стоянках кругом заводов марки. Очевидно, что заведующий компании не хочет останавливать заводы, из-за этого они ищут варианты как пристроиться с недостроенными автомобилями. С недостатком чипов столкнулись и иные производители. И из-за этого предполагается, ровно объем производства автомобилей в мире упал малое) на 20%. И даже с тем чтоб собрать меньшее количество машин до настоящего времени равно есть проблемы.

В Ford обдумывают способ предложить автосалонам забрать почти готовые автомобили и лично закончить их сборку. Предполагается, фигли сотрудников дилерских центров обучат и производчик возместить чуть меньше часа времени работы по-над каждым автомобилем.

Не все дилеры в восторге ото подобной идеи. Однако подобный расстояние это лишь один из вариантов. Представители Ford в своем комментарии для того Cars And Driver назвали все сии опасения преждевременными. «Мы изучаем лавка различных вариантов, поскольку мы работаем надо тем, чтобы наши клиенты и дилеры получили приманка новые автомобили как можно быстрее»


banner14

Категория: Авто Приколы