Представлен новый хэтчбек Honda Civic. С «механикой» в Америке и только гибрид в Европе


Опубликованно 27.06.2021 18:05

Представлен новый хэтчбек Honda Civic. С «механикой» в Америке и только гибрид в ЕвропеHonda прeдстaвилa нoвoe пoкoлeниe Civic в пятидвeрнoм кузoвe. В Aмeрикe прoшлa пoлнoцeннaя прeмьeрa с oбъявлeниeм тexничeскиx xaрaктeристик, a вoт в (видах Eврoпы пoкa пoкaзaны всeгo три фoтoгрaфии и рaскрыты лишь только oбщиe свeдeния.

Пeрвым, eщe в aпрeлe этoгo гoдa, Honda пoкaзaлa сeдaн Civic одиннадцатого поколения в американской спецификации (а уже что-л. делает стали известны цены на новинку в США). Чего) каких-либо откровений в дизайне с аналогичного хэтчбека не ожидалось. У пятидверки крохотку более агрессивный дизайн верхней решетки радиатора и покатая задняя глава кузова с крупной дверью багажника. Рядом этом общая длина хэтчбека слабее на 124 мм (4549 мм).

Наружная пульт управления двери багажника изготовлена из композитных материалов. Складка получилась очень легкой, благодаря чему посчастливилось внедрить компактные петли и снизить крышу нате 50 мм по сравнению с аналогичным кузовом десятого поколения, безо ущерба для пространства над головами пассажиров второго ряда. Размах проема багажника в сравнении с предшественником увеличена возьми 4 см, однако объем отсека уменьшен с 728 до самого 694 литров.

Пятидверный Civic и отличается от седана более спортивными настройками подвески.

1

2

Двигатели у седана и хэтчбека одинакие: 2.0-литровый «атмосферник» получи и распишись 160 л.с. и 187 Н·м и «турбочетверка» объемом 1.5 л, которая развивает 182 л.с. и 240 Н·м. Так если у седана оба мотора сочетаются в какие-нибудь полгода с вариатором, то хэтчбек можно кончай купить в том числе и с 6-ступенчатой «механикой». Такая трансмиссия склифосовский устанавливаться на автомобили в комплектации Sport с 2.0-литровым силовым агрегатом и Sport Touring с 1.5-литровым. Хана автомобили переднеприводные.

В базовое оснащение войдет 7-дюймовый тачскрин медиасистемы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. В комплектации Sport Touring диагональ увеличивается задолго. Ant. с 9.0 дюймов. Новый Civic может держать до 12 динамиков акустики Bose и беспроводную зарядку интересах смартфонов. 

Новые Honda Civic комплектуются инновационными фронтальными подушками безопасности. Водительская в форме «пончика», пассажирская — трехкамерная. Они больше эффективные при ударах с боковым смещением.

1

2

Конструкция безопасности Honda Sensing входит в базовое оснащение. Возлюбленная состоит из широкоугольной фронтальной камеры и отдельного процессора обработки изображений. Сборка следит за расстоянием до автомобиля впереди. В случае опасности возлюбленная автоматически останавливает машину, а при включенном бизнес-круиз-контроле поддерживает безопасную дистанцию.

Последний Honda Civic e:HEV для Европы

1

2

3

Однако технические характеристики выше относятся к автомобилям чтобы американского рынка, которые будут издавать в США и начнут продавать ближайшей по осени. Что касается европейского хэтчбека Honda Civic, в таком случае он появится только осенью 2022 возраст в версии e:HEV (hybrid electric vehicle). Обычных бензиновых модификаций у машин угоду кому) Старого Света больше не брось. 

Источник: Honda


banner14

Категория: Авто Приколы